Classement du Pokarithon 2019

Voici le Classement Final de l’édition du Pokarithon du 2 novembre 2019 au Seven asino à Amnéville :

Classement Pseudo (surnom) Prénom Tour(s)
1 OGORZALY Frederic  
2 KREYENBORG Mickael 25
3 ANDOLFO Geoffrey 24
4 TONNETTE renaud 24
5 RODRIGUES HENRIQUES Antony 23
6 NEIS Je Jerome 23
7 PRANZO Claude 22
8 CHAILLOU mikael 19
9 ZIEGLER Patrick 19
10 LASSALLE Stephen 18
11 DIDIER Laurence 18
12 OTT Sébastien 18
13 DALIER Guy 17
14 VALDENAIRE Alban 17
15 GEOFFROY Céline 17
16 EINRICK Alexandre 17
17 SIKORA Cyril 16
18 KREMER Joris 16
19 LERECOUVREUX christophe 16
20 FAROLDI Michel 16
21 DERATTE Brice 16
22 PARENTE David Sylvain 15
23 FOESSEL denis 15
24 DJENKAL Djilali 15
25 DIJON Jordan 15
26 MATHIEU marc 14
27 HERTZ Claude 14
28 SIES jeremy 14
29 CONGNARD Jean-Philippe 14
30 RIGOLAGE Maxime 14
31 GARDEL didier 13
32 LIPPOLIS joseph 13
33 MINNINGER Jesahel 13
34 NAROZNY Antonin 13
35 NEIS Jo Jonathan 12
36 RAMIRES Emmanuel 12
37 GUILLEMIN Thomas 12
38 BORILE Régis 11
39 NEIS Cedric 11
40 VANNI Aldo 11
41 SACCHI luc 11
42 MICKAEL Fredy 11
43 BODO john 11
44 BAUERT Nathalie 11
45 BAUERT Patrick 11
46 COLEY Laura 11
47 KIEFFER Serge 11
48 HÉLART Christophe 11
49 GOBERT Eric 10
50 ALTIPARMAK Ayhan 10
51 KEIFF Michel 10
52 KLEIN johan 10
53 DUPUY Virginie 10
54 DA SILVA Thomas 10
55 FRIBOL Marie-Jeanne 9
56 HUMBERT bruno 9
57 KLEIN Philippe 9
58 PECORARO gaetan 9
59 WEBER Nicolas 9
60 ROETS Christophe 9
61 BOURGIGNON Yves 9
62 DARQUES florian 9
63 OLSZOWY Eric 9
64 DEBEVE Laurent 8
65 KIEFER patrick 8
66 RASULOV Ismayil 8
67 MARCOUX Eric 8
68 SUGOT loic 8
69 PROTIN Pascal 8
70 WOJCIK Michaël Ferdinand 8
71 PETIT Nicolas 8
72 GAUGAIN Sylvain 8
73 BAUCHET Quentin 8
74 BAUER Frédéric 8
75 PANZA David 8
76 PAQUETTE Laurent 7
77 JOMINI jerôme 7
78 GIRARDOT yannick 7
79 JACQUIN Stéphane 7
80 MILLET romain 7
81 OBELLEIRO Miquel 7
82 BOILEAU Yan 7
83 LOGIUDICE Jérémy 7
84 MANGIN Anthony 7
85 MARSICANO Yoann 7
86 CERONI Jean_françois 7
87 LAURENS Quentin 7
88 MEKKI Sofian 7
89 KUBACKI sebastien 7
90 RAKOTOFIRINGA Nicolas 7
91 FRANCONNET Jonathan 7
92 KLEIN PIERRE 7
93 MANTEY Céline 7
94 DOUCET alain 7
95 MATISKA Amandine 7
96 SEBASTIEN hurstel 7
97 MORHAIN jerome 7
98 CHEYLAC Geoffrey 7
99 BOUDOUKHA Jonathan 7
100 GODTLER Jason 7
101 FORATO Guillaume 7
102 NITHOUL Aurélie 7
103 THIERY laurent 6
104 SIMON Franck 6
105 MUNOZ Virgil 5
106 PONTIFICE isilda 5
107 LIPPOLIS Rino 5
108 LAURENS David 5
109 MATHELIN Michael 5
110 BERTI olivier 4
111 HADJI Abdel 4
112 DROUET Sébastien 3
113 LACRESSE Anthony 3
114 ROCHET David 2